Яна Колесова

Что может означать если у меня задержка 2 недели и какието белые выдиления! может это беременость???

Роман

Скорее всего воспаление...

Татьяна Платонова

Белые выделения обычно от такого недуга как Nisserea Gonorheae что в простанородье называется Триппер, сходите к урологу, да даже не то что сходите а бегите!!! Ведь Гонорея у женщин протекает без симптомов, а вот как раз такие выделения могут иметь место быть уже довольно не в первоначальной стадии, они по идее светлые а не белые

Arkaxa

Мало фактов, нужно еще возраст знать и последний половой контакт

Мария Лютина

наличие беременность можно определить купив тест в аптеке. . а вот аыделения это толко после осмотра у гинеколога, если хотите родить ребека без внутриутробной инфекции, то на пием к гинекологу.

Анастасия Пронина

может беременна?

Ан
Анна

сделайте тест! и гадать не будете.... ес все хорошо-инфекция какая-нить, сдайте мазок.

Марина Шишкина

Сделай тест на беременность и бегом к врачу! Странно, что до сих пор не сходила.