Анна Лысова

2 неделя беременности.

С первых дней зачатия очень тянет в пояснице и болит правый яичник (как во время секса так и без него) . Почему так Что это?

Алексей Шульгин

А как вы узнали о две неделя беременности?

Варвара Варя Саргсян

Ничего, дальше хуже будет- по технологии вся гинекология набухает, а ткани все перетянуты и заморожены нарядами.. . Отдайтесь грамотному массажисту в руки, иначе не завидую, когда спайки начнут растягиваться...

Сергей

Во первых трудно определить на таком сроке беременность, ну ладно, просто перестройка организма, гормоны скачут! Как вы хотели! Все будет нормально! Удачной беременности! И легких родов! Хотя нужно и к врачу сходить!