J*
Julia ******

Беременность 4 недель, как остановить беременность

4 недель беременности. Остановить мини абортом или таблеткой? и почему?

Анатолий Самойлов

таблетками, поскольку медицинским путем заживает очень долго и делается отвратительно

Светлана Оболенская

До 6 недель беременность можно прервать с помощью медикаментов, так называемый, фармакологический аборт. Он делается только в клиниках, имеющих лицензию на его проведение. Препараты для его проведения в аптеках не продаются.

Надежда Буравцова

в каком смысле - и почему?
это уж сам определяйся для себя - и почему.

Виталик Харкевич

Вот именно - почему?? ? Почему ты хочешь стать убийцей?