Даша Хандурина

беременность 28 недель .боль

рез0кая боль внизу живота если хожу-стою. сядешь-ляжешь-как рукой сняло. животик напряжен, но расслабляеться. дитеныш вполне адекватно дрыгаеться внутри. выделения обильнее чем всегда. нужен ли врач??

Khatuna Khalvashi

Вызывай 03.

Таня Балыкова

Обратиться к врачу в срочном порядке!

Марина Неткачева

Да, это гипертонус матки и угроза преждевременых родов.. . Не исключено, что "положат на сохранение"...

Ел
Елена

Резкая боль и тонус матки - показания для госпитализации.