Юл
Юлия

беременна 28 недель. Головная боль режет виски

вчера ужасно болела голова пульсировало в зоне висков так что отдавало в глаза. Выпила но-шпу не помогла. Пришлось выпить четвертинку анальгина. Надеюсь никак не повлияет на малышку. И посоветуйте как избавиться от головной боли на будующее.

Ольга

облегчиться помыться помолиться дуа Фатиха помогает от всего кроме смерти (Мухаммад сололоху алейхи васалам)

Ma
Maria

Мне врач разрешила или анальгина таблетку или парацетамол. Если головная боль будет систематическая, то нужно обращаться к неврологу.

Га
Галина

Понаблюдайте за давлением

Олеся

анальгин нельзя.... лучше в этом случае парацетамол.... он снимает не только температуру. а еще и головную боль.... а ношпа, так она вообще на мышцы действует, это против спазм.... а в голове мозги, а не мышцы...

Юл
Юля

Для начала узнать причину головной боли!!!! Я так тоже колеса глотала, а потом оказалось, что у меня поднимается давление!!!! Так что обычные препараты от головной боли тут не в помощь!

Юлия

массировать виски, прикладывать холодную грелку, пить чай с лимоном

Ольга

нужно обратиться к врачу и выявить причину боли, возмолжно это внутричерепное давление, и врач уже назначит лечение. а тут правды не ищите..

Kamila

У беременных часто головные боли связаны с давлением (повышение или понижение) . Мне гинеколог разрешила цитрамон. Парацетомол лучше не принимать. Об анальгине забудьте

Дарья

Привыкай. Теперь головная боль будет нормальным твоим состояние на БУДУЩИЕ 18 лет!