Богдан

беременность 28-29 недель.

поставили гестациооный диабет. сейчас сахар натощак всегда повышен- 5,6 и 6 бывает. в течении дня сахар в пределах нормы. хотят назначить инсулин. так ли он в моем случае необходим?

Сергей Рыжов

В этом случае надо врачей слушать, а не в ответах спрашивать. Не доверяете своему врачу, идите на консультацию к другому.

Furkat

на сколько я знаю норма 7, а зачем инсулин ...