Алёша Мальчик

как прервать беременность, 4 недели

Mike

Обратиться к врачу с этим вопросом.

Марина

или аборт (хирургический - выскабливание) или есть специальные препараты (т. е. медикаментозный аборт).... но это всё назначает непосредственно только гинеколог.... ну никак без него не обойдётесь.

Валерия Тимченко

А что вы живете в глухой тайге и на тысячи км вокруг нет медицинских учреждений?

Па
Паша

Ты что. Не знаешь что это делать не хорошо? Даже по медицинским показаниям. Это не зло для всех. Неисправимые последствия будут. Сумел сделать. Теперь будь человеком. Расти своего сына!

Инна

Умышленное убийство это, если нет никаких противопоказаний к вынашиванию плода и родам!!!

Светлана

вот все мужики такие.
сделать - сделал. а отвечать за свои поступки - не, не слышал.