Ольга Архипова

Как прервать беременность на 4-5 неделе в 16 лет без вмешательства врачей?

Женя

Это забеременеть без вмешательства врачей можно, а прервать нет.

Алеся Кабаева

Семен, ты беременный???)) )
Сделал ребенка и в кусты? Не выдумывайте там ничего, скажите родителям, не бойтесь. Прервать, то бишь убить ребеночка - это большой грех. Вот к чему приводят ранние с. отношения ((( Ни мозгов, ни любви...

Алексей Черняев

без врачей уже никак

Михаил Gienko

носи, а то и жизнь чужую погубишь и свою душу!!!

Альбина Макаренко

Если не хотите, чтобы девушка погибла от кровотечения, то никак.

Сергей Усаньков

нужно призвать разум и обратиться к врачу. А главное рассказать маме - она поймет и поможет, можно даже маме парня.

Анна Зверева

себя прикончи!!!

Маша Бондарь

Скажи маме и рожай!