Марат Алмашов

Можно ли использовать глицериновые свечи при беременности (4-5 недель)?

На учет еще не вставала, но гинеколог у которого я постоянно наблюдаюсь сказал что их можно использовать при запоре, они безвредны, а в интернете пишут что матку они в тонус приводят, вот и боюсь!

Оксана Салистая

Как вариант - воспользуйтесь препаратом дюфалак (лактулоза).