Ilo

можно ли применять глицериновые свечи на 40-й неделе беременности??

Андрей Ковган

можно - это безопасное средство. Но мне свечи не понравились - ощущение жжения в прямой кишке. Спасалась другими средствами. Каждое утро натощак выпивала не менее 3 стаканов обычной остуженной кипяченой воды, съедала протертую вареную свеклу заправляла ее льняным маслом, т. к. масло льняное обволакивает кишечник, а не переваривается в нем.

Ел
Елена

Можно.

Людмила Дозорцева

свечки можно а вот воду пить в таком количестве на таком сроке нельзя могут начаться отеки