Алексей Марков

подскажите как прервать беременность дома без врачей. срок совсем маленький

Нина Рябко

И стать убийцей... Ты-наместница Господа Бога на Земле, что собралась решать-жить новому человеку или не жить? Не самые глупые люди поставили памятник нерожденным детям:

Роман Семененко

стакан водки с перцем или медикометозный аборт ( приходите в консультацию и врач выписывает таблетки, но это если совсем маленький срок )

Александр Кочетов

Только под присмотром врачей медикаментозный аборт, потом если что не так пойдет кого винить будите что бесплодной остались.

Марина

Вред от такого прерывания будет значительно больший, чем обратиться к врачу. Всегда лучше сделать аборт ( наркоз, проснулась и все) , чем гормонально срывать, потом лечить кровотечения, лечить гормональный сбой и долго мучиться потом.

Max Gusev

Если уже недели три-четыре, то это опасно, может потом быть кровотечение, и вам намного больше будет проблем, чем пойти сейчас и сделать аборт. И, даже если вы выпьете таблетку, например постинор, то можете спровоцировать то же кровотечение, а плод полностью не выйдет.

Оксана Антоневич

Без врачей - дома можно только зачать.. . Всё остальное - опасно своими последствиями - как для здоровья, так и для жизни (имеется в в иду жизнь собственная, а не плода - для него шансов в любом случае не оставлено) . Самый простой и цивилизованный способ - обратиться к гинекологу. Во-первых - маленький срок - какой? Может быть, беременности нет вообще.. . Если же есть - то и способов прерывания несколько, и все они зависят от срока. Чем раньше будете у врача, тем быстрее сдадите анализы, тогда у вас будет выбор - сделать это наиболее щадящим для вашего здоровья способом.

Вася Пупкин

Ребенок это ведь чудо, какой бы ни была ситуация лучше оставить этого маленького ангела. Вы собираетесь убить не животного, а человека...