Mr Bin

Возможно прервать беременность таблетками на поздних сроках?

Ольга Баранова

Моя тетя вот так вот родила больного сына, потом всю жизнь сама страдала от последствий: (посадила печень) ну и ребенок родился хилым, все время болеет, хотя умный и красивый парень. Лучше рожать, скоро станешь мамой здорового хорошенького малыша. Раз Бог дал тебе ребенка, нужно принимать это как подарок свыше, сколько пар не могут родить детей, мучаются от последствий абортов и выкидышей.. . Сто раз подумай, прежде чем что-то делать. Любые проблемы сейчас, это проблемы временного характера, все можно исправить, все наладить. А смерть ребенка оставит отпечаток В ЛЮБОМ случае и психологически и физически. Сохрани малышу жизнь, раз Бог дал ему жизнь и доверил ее тебе, значит и помогать будет, нужно просто быть открытым к любым возможностям
Удачи тебе)))

Настя

Лучше рожайте и в роддоме оставьте.
Сейчас таблетками потравитесь, ребенка недоношенного родите, а он возьмет и выживет, вам назло. Только инвалидом потом сделается
Доносите, родите здорового ребенка и оставьте в роддоме.
У здоровых, отказных младенцев очень хорошие шансы обрести любящих родителей и счастливую жизнь.

Екатерина Широкова

Обалдела что ли... (((((О чем раньше думала? ((((

Манмарева Татьяна

на поздних сроках приемом таблеток вызовешь преждевременные роды.. родится живой плачущий ребенок.. ты с ним что будешь делать? в ведро с водой сунешь и веником придавишь, чтоб подох? или в пакет черный сунешь малыша плачушего и на помойку снесешь, чтоб его там собаки разорвали? и сердце не дрогнет и с ума не сойдешь от содеянного и увиденного?
подобные "прерывания беременности на позднем сроке" называются по другому -убийство ребенка и наказываются сроком по УК.. не малым..

Анатолий Клементьев

Черевато последствиями. Лучше рожать.

Ольга Серебряникова

на поздних едва ли.... а что так поздно опомнились?

Valera Storogenko

это возможность не только искалечить плод но и убить себя ((

Денис Лихой

Поздний срок - это убийство, хотя и ранний тоже.. . но все таки (((