Прочие дела домашние

Куда вы летали на поздних сроках беременности? Как перенесли перелет? Как долго летели? Какая страна?

К родителям в гости летала на 7-8 месяце, 2,5 часа перелет. Нормально все было.
Динара Самбетова
Лучший ответ
никуда
берегла дитя... гуляла в парке рядом,
пусть летают другие...

подрастут дети - успеется

бабушка моя в деревне периода СССР родила семерых
и ни разу в Египет не слетала :)
Елена Зинченко
никуда... после 22недель-никуда
к счастью, беременность головного мозга не позволила мне сделать такую глупость)))) так что никуда не летала
пошла в декрет ( с первым) и по глупости-молодости рванула к родственникам. 4 часа на самолете. Вот.. как домой вернулась, так и в роддом и полетела, преждевременные роды..
коллега летала в 6 месяцев куда то в тропики отдыхать
летела около 7 часов
ниче, все норм
Летали мы в роддом каждую ночь, но всё в холостую!
Зачем рисковать
Gulya@mail.ru Гуль
я летела в болото из машины ночью на скорости 140 км/час, ночью в холод. потом месяц на сохранении лежала с угрозой.
Натка ******
**саришка*** **алиева** что ж вам оно так приглянулось то? ))))
Я летела в 8 месяцев из Комсомольска-на-Амуре в Екатеринбург-это 7 часов чистого полета, и еще посадка была в каком-то городе (не помню уже где) К концу перелета ноги ужасно отекли. Потом еще 4 часа до Челябинска на автобусе и 2 часа на такси до родителей. Кошмар! Сейчас бы я на это ни за что не решилась, а тогда нормально было (25 лет назад). Просто обстоятельства так сложились. Через месяц сынульку своего родила.
из россии в россию ) 9 часов перелет, 8-й месяц. Но - если нет необходимости, лучше не лететь, ибо всякое бывает. берегите себя )