Прочие дела домашние
Девочки....Если работа не радость и планировали искать другую, но узнали о маленьком сроке беременности,
то остались бы до декретного отпуска или все равно бы уволились?
Конечно нужно остаться.
Наслаждайтесь своей беременностью. Теперь вам нельзя нервничать.
Расскажите на работе о вашем положении. Теперь к вам должны относиться более лояльно. И даже перевести на лёгкий труд (если вы работаете на предприятии) .
Тем более выплаты в декрете работающим намного больше, чем безработным.
А уже после декрета подумаете - оставаться на этой работе или нет. Это будет ещё не скоро, года через 2-3. А то и больше!
Поздравляю! Лёгкой беременности и родов!
Жанар Секербаева
на работе пока помолчу)))))на всякий случай...
Конечно осталась бы. Невелик шанс найти новую работу в таком положении.
Однозначно надо остаться и получить декретные, а дальше видно будет. Поздравляю вас. Ребёнок -это огромная радость и счастье!!!
Жанар Секербаева
))да это я понимаю)))и очень хочу этого малыша, хоть и есть два сыночка))))
осталась бы до декретного
если еще не нашли, то лучше остаться. Беременность можно перекантоваться на больничных, потом декрет получите, на малыша будете получать, а когда подойдет время из декрета выходить, как раз подыщите новую работу.
да... лучше синица в руках... да и потерпеть полгодика до декрета вполне можно)))
Я осталась. 3 месяца до отпуска, потом в декрет, после декрета скорее всего уволюсь.
Осталась до декрета, да и в отпуске по уходу за ребенком посидела.
Я бы осталась....
однозначно бы осталась. Даже из-за того. чтобы не подводить людей на новой работе, они же не в курсе, что в декрет человек собирается.
я осталась.. . а теперь придется туда возвращаться (черт побери этот кризис!).
Ты что? Сиди, тебе же и стаж и все такое пригодиться! А за время дикрета подыскивай себе другую работу!
Мне кажется разумнее остаться! И деньга не лишней будет! А уже после декретного, если совсем не врадость то можно и другую подыскать.
осталась...
оставайся 100%
Если б я был девочкой, непременно бы остался и сразу же ушел бы в декретный отпуск- пожаловался на токсикоз, лег бы на сохранение пожаловавшись на ранний токсикоз. Плюсы: не теряете ничего..