недели в лом подождать??)))))))))))) )
тем более, если беременность желанна и аборт делать нет нужды...
Прочие дела домашние
куда спешат "беременные" пытаясь узнать про свою трехчасовую беременность, неужели так приспичивает, что три
Если без приколов, то хочется им поменять статус, узнать, как это- подкатывать глаза со словами: " Боже, этот токсикоз так выматывает.. ", как это пойти первый раз на консультацию, как это- подчеркнуто внимательно следить за своим здоровьем, принимать витамины, вести здоровый образ жизни. . Хочется внимания, заботы, поздравлений.. . Хочется помечтать о том, какой родится ребенок, как его будет наряжать, варить ему кашку, водить в кружки. .
Короче, им хочется с головой окунуться в заманчивую сферу о который они ничего пока не знают.
Олечка Самойлова
Серьезно? лично у меня сомнения ничего кроме ужаса не вызывают :-) Да и у многих моих знакомых тоже:-)
Они ещё не знают, какая это неинтересная игрушка в них сидит.
А я не понимаю.. какая спешка узнавать пол ребёнка.
Никакой тайны... блин
Может на аборт, там каждая секунда на счету.
Так надо же требовать место в автобусе, а то она так устала, пока беременела )
Старый-старый анекдот:
В троллейбусе. Девушка кричит:
- уступите место беременной женщине!
- так ведь по вам совсем незаметно!
- а вы хотите, чтобы через два часа было заметно?
В троллейбусе. Девушка кричит:
- уступите место беременной женщине!
- так ведь по вам совсем незаметно!
Именно потому, что некотрые дамы на беременности долгое время зацикливаются, вероятность её наступления вызывает у них такие эмоции. Узнать как можно раньше, чтобы "не упустить ничего", "прочувствовать каждую минуту"...На практике такое сверхвнимательное отношение к своему "интересному" положению у очень многих будущих мамочек выливается в излишнюю мнительность, истерики по любому поводу, обвинение мужа и родных, не желающих с головой погружаться в их переживания, в чёрствости и непонимании...
потому что беременность может не так протекать или внематочной быть. глупо сидеть с двумя полосками, забивая на поликлинику, рассчитывая, что "у меня-то точно все идеально". имхо
не знаю, может вы что-то конкретное (отсюда) имели ввиду.
Ну для меня это не так важно было подождала 4 недели УЗНАЛА, потом еще недельку и на АБОРТИК=)
Да это ложная информация - пропаганда "свободного" образа жизни. Чтобы народ привык к тому, что это "нормально"... Для лохов.
считать себя пупом земли.... хочется
а если -так получилось- и ребёнок не нужен, то можно и Постинор принять в течении 36 часов
Ну, вы же знаете таких беременных? по-любому, больше информации у вас