Прочие дела домашние

куда спешат "беременные" пытаясь узнать про свою трехчасовую беременность, неужели так приспичивает, что три

недели в лом подождать??)))))))))))) )
тем более, если беременность желанна и аборт делать нет нужды...
Любовь ...
Если без приколов, то хочется им поменять статус, узнать, как это- подкатывать глаза со словами: " Боже, этот токсикоз так выматывает.. ", как это пойти первый раз на консультацию, как это- подчеркнуто внимательно следить за своим здоровьем, принимать витамины, вести здоровый образ жизни. . Хочется внимания, заботы, поздравлений.. . Хочется помечтать о том, какой родится ребенок, как его будет наряжать, варить ему кашку, водить в кружки. .
Короче, им хочется с головой окунуться в заманчивую сферу о который они ничего пока не знают.
Сауле Абенова
Лучший ответ
Олечка Самойлова Серьезно? лично у меня сомнения ничего кроме ужаса не вызывают :-) Да и у многих моих знакомых тоже:-)
Они ещё не знают, какая это неинтересная игрушка в них сидит.
Таня Ширина
А я не понимаю.. какая спешка узнавать пол ребёнка.
Никакой тайны... блин
Нина Суслова
Может на аборт, там каждая секунда на счету.
Так надо же требовать место в автобусе, а то она так устала, пока беременела )
Старый-старый анекдот:
В троллейбусе. Девушка кричит:
- уступите место беременной женщине!
- так ведь по вам совсем незаметно!
- а вы хотите, чтобы через два часа было заметно?
Катюша Хорошая
Именно потому, что некотрые дамы на беременности долгое время зацикливаются, вероятность её наступления вызывает у них такие эмоции. Узнать как можно раньше, чтобы "не упустить ничего", "прочувствовать каждую минуту"...На практике такое сверхвнимательное отношение к своему "интересному" положению у очень многих будущих мамочек выливается в излишнюю мнительность, истерики по любому поводу, обвинение мужа и родных, не желающих с головой погружаться в их переживания, в чёрствости и непонимании...
потому что беременность может не так протекать или внематочной быть. глупо сидеть с двумя полосками, забивая на поликлинику, рассчитывая, что "у меня-то точно все идеально". имхо

не знаю, может вы что-то конкретное (отсюда) имели ввиду.
Ну для меня это не так важно было подождала 4 недели УЗНАЛА, потом еще недельку и на АБОРТИК=)
Svetlana Konovalova
Да это ложная информация - пропаганда "свободного" образа жизни. Чтобы народ привык к тому, что это "нормально"... Для лохов.
Perizat Baigazina
считать себя пупом земли.... хочется

а если -так получилось- и ребёнок не нужен, то можно и Постинор принять в течении 36 часов
Ну, вы же знаете таких беременных? по-любому, больше информации у вас
Галина Тонких