Прочие дела домашние
Мне интересно, зачем тут пользователи пытаются узнать IP других пользователей? Не, ну правда любопытно....
Ну получили всеми правдами - неправдами письмо, узнали адрес прокси сервера, дальше-то что? Что эта информация даёт?
Неужели Вы не в курсе, Киса ...
Что самое важное, что большинству надо знать ...
Делая важность этого занятия ...
Смыслом нескольки минут собственной жизни ...
;-) Это узнавание личной инфы о другом человеке ...
Кою, при умелой подаче, можно объявить разоблачительным компроматом ...
Делая важность этого занятия ...
Миляуша Хисамова
А ты сама то поняла что написала?
Хороший вопрос.. . Как получишь правдивый ответ. . поделись им со мной. . Я тоже хочу знать. . для чего так делают
А зачем пытаться узнавать то, что и так написано черными буквами на белом фоне? В каждом полученном письме содержится информация об отправителе, другое дело, нужна она получателю или нет, но она есть. А на proxy серверы, тем, кто хочет за них спрятаться, надеяться не надо. Имеются средства, тот-же anti proxy,к примеру, позволяющие определить посетителя сайта, который пользуется разными анонимными proxy, и определить его IP адрес, даже если он использует анонимный proxy сервер) .
Для тех, кто думает, что в инете можно безнаказанно проказничать и шалить... Знайте-любой proxy сервер (а тем более бесплатный) ведет лог-файл (протокол своей работы) , в котором подробно расписано, какой IP адрес в какое время куда обращается. И человек (или организация) , который располагает соответствующими полномочиями (доступом к любой информации) и запасом времени, всегда сможет выяснить, куда Вы ходили и что Вы делали, даже если Вы будете использовать цепочки из 10 анонимных proxy серверов в разных концах планеты.
""жанна ""
Так и я о чём!
Нафига эта информация вообще и, в частности, если она на 95% недостоверна? Даже если я узнаю реальный адрес, что мне это даст?
наверно у них дядюшка директор фсб и может сделать запрос провайдеру. а потом найти адрес и начистить морду вирт-обидчику )))
А не знаю я.. .
Мне всё равно, кто ты)) )
М или ЖЁ)))
никогда не старалась узнавать.
И всегда удивлялась, когда узнавала, что ответчики задают вопросы с другого ящика. А я вечно их принимала за разных людей)) )
Ну и ладно... это же не важно, на самом деле))))
Мне всё равно, кто ты)) )
М или ЖЁ)))
никогда не старалась узнавать.
""жанна ""
И ты, Брут....
....ведёшься :-((
Стыдно, что я ленива и нелюбопытна.. .
До такой степени, что даже не знаю,
что это такое IP (во, блин, еле две буквы
нашла на английской клавиатуре...: (((
А уж этот, как его, прокси сервер -
и вовсе тайга дремучая и нехоженая...: (((
До такой степени, что даже не знаю,
нашла на английской клавиатуре...: (((
А уж этот, как его, прокси сервер -
За тем же, зачем некоторые особо умные Ж выдают себя за М и пишут с 2 аккаунтов.
Индира Сагитова
уж не тарзан ли это с вами?
чтобы жестоко отомстить за поставленную единичку ))
хм, я даже не знала, что кто-то это делает...
Передумала....