Даже если и невмоготу, то все-равно найду что-нибудь приятное и порадуюсь ...
Я не могу себе позволить сидеть дома - единственный кормилец в семье :-)))
(Мир вам!!!)
Прочие дела домашние
А вы на работу с радостью идете?
Я сейчас спать пойду с радостью...
Да) Работа мне интересна, и мною любима.
Я не работаю, кстати с радостью.
нет... я не работаю
Да, с радостью. А когда с работы иду домой, радость тоже с собой забираю МОЖЕТ БЫТЬ....
с большой радостью, лишь бы дома не сидеть....
я не работаю. принципиально . у меня муж для этого есть.
ДА!! ! Потому что я работаю на свою мечту, а не на чужую, как большинство.
Если бы не ранняя побудка - может, и была бы радость.. . Да еще из метро в час пик половину людей хотя бы поубирать.. . лучше 2/3... нет, 3/4, чтобы места были)) ) эх.. . размечталась.. . пойду-ка я спать...
Я с радость сейчас денечек отмучаюсь и три дня выходных.
ходила не с радость!! ! теперь не работаю, чему очень рада!!!!
На любимую работу иду с радостью: ) Работа же разная бывает. Можно просто отсижывать время и выполнять ее лишь бы как, что бы деньги получить. А можно заниматься любимым делом, получать от этого удовольстве: ) Ведь если ты делаешь работу хорошо, то ты и получать за нее тоже будешь хорошо:)