Прочие дела домашние

А вы на субботник с радостью идете??? Это я одна такая извращенка что туда идтти не хочу ?

А у нас организация, типа, в городе, ну и территория стало быть там же, так что на субботники мы не ходим, тьфу-тьфу. Хотя пару раз арендодатели припахать пытались, но шеф держится стойко.
Разиня Костюнина
Разиня Костюнина
3 701
Лучший ответ
Нет, нас заколебали этими субботниками. Работников у нас стало меньше в несколько раз, а закрепленная площадь за нашим подразделением (на городских улицах) осталась прежней чуть ли не с советских времен. Это не считая нашего здания на заводе с высаживанием цветов и т. п. Я понимаю, что все должно быть красиво и культурно, но народу НЕТ все это делать.
Поправочка - это мы делаем в рабочее время. Никаких бесплатных походов в выходные дни не было давно.
Какой субботник?!.. Праздник на дворе! Девка косу не вьет...)))))))))))))
*L
***queen London***
86 155
Хочешь - не хочешь, а надо. 21 апреля даже ТВ приедет, покажут потом, как мы пушку леса убираем.
Ну и каждую неделю по часу на закреплённой территории работаем, очищаем. А как же?
Радость? Да, радость от проделанной работы есть. Хуже, когда идёшь по чистому и видишь, как кто-то бумажки уже успел накидать, собачку прогулял на школьном стадионе, где только что детки убирали.
Если хорошая компания, а потом посиделки... то - ура-а-а-а! Опять же бесплатный фитнес...
Олеся Микаелян
Олеся Микаелян
69 770
не очень давно моя дочь заявила, что в школе, тех кто работают на субботнике считают чмошниками, Я была в шоке.
Как у нас делается - субботник - это показуха. Весь год гадить, а потом за чужими дерьмо и грязь убирать. Понимаю. когда надо посадить деревья, убрать опавшую листву, что-то вскопать.
ЕШ
Елена Шулека
12 187
Извращенец, тот кто весело с бревном топает на субботник. А мы бесплатная раб. сила, ненавижу субботники....
Нина Нина
Нина Нина
8 317