Покупаю подсолнечное масло (то которое ароматное) , переливаю его в бутылочку для масла, добавляю туда чеснок и травку (например кинзу) , даю настояться и потом этим заправляю салаты))) )
Или тоже самое с оливковым проделываю . Но оливковое я чет не очень лю
Прочие дела домашние
Только я такая извращенка???
очень душистое, должно быть масло получается. Тоже надо так сделать.
Я так не делаю, тут надо опрос сделать, чтобы уточнить)))
А я в магазинах всякие-разные покупаю, потому сама не заморачиваюсь.
я и не такое далаю, у меня 3 холодильника всяких заготовленных вкусностей на зиму
нее, так многие делают. Ароматное масло.
не единственная у меня с перчиком острым и чесночком оливковое стоит
Думаю, ты просто хохлушка!
ну если там травы и нравится,
я как-то делала майонез с укропом и чесноком, давно это было, но тоже классно, это я в ресторане научилась, где поработать пришлось
сметану в блюдце, туда чеснок укроп капель несколько душистого масла перемешать и хлебушком помакать... ммммм))) ) н одна ты. не одна)
Я просто уже готовые покупаю, с чесноком, с травами, с перцем и с лимоном, они набором продаются.
а чего такого извращенного тут???:)) ) вкусно же!:))
звучит вкусно, но мне лень так делать
Лариса Мерная
Ой) да что там делать то) 3 минутки )
Я жарю только на оливковом - канцерогенов нет. А салат с ароматным маслом - сказка просто. Или капустка квашеная.
А в масло можно еще перчик горький добавлять - целиком прямо.
Мне нравятся твои извращения
Слушайте а это идея ))))))Я люблю салаты с маслом и чесноком .
Здорово! И спасибо! А ведь добавлять можно разные специи, кому что нравится. Обязательно воспользуюсь таким советом.. . А оливковое масло что-то и я не люблю.
в азиатских странах так и уксус настаивают, так что это вполне нормально, у меня подруга даже красивый кувшинчик для такого завела, что бы не только вкусно но и красиво было.
Наверно вкусно. Подала идею, надо попробовать.
походу вы извращенка
Напиши что-нибудь про настоящие извращения!
Добавь туда немного серной кислоты и еще столовую ложку медного купороса, получится очень вкусное и ароматное масло.
что за бред я только что прочитала?
нет, не извращенка и не одна
Извращенка.... Мммм) Почти как сгущёёнка)
Не только ты))))))))
Это идея! ! Теперь я тоже извращенка)))))))
Продают готовые, но если нравится готовить самой дерзайте фантазия здесь не ограниченая
Прикольно. Толи тоже "извращенкой" стать .
Ахаха, я ещё хуже придумываю
НЕ переживай, ты не одна такая. В просторах вселенной еще есть те люди кто ценят ароматические свойства специй, и вкусного масла.