Прочие дела домашние
Семьяне! Вот по Фрейду выходит я извращенка, а по Юнгу вроде как философ ...Кому верить:)))?
Забей ...они были любовниками. Так что ты скорее философ-извращенец, что тоже не редкость)))
странная Вы женщина... непростая...
Ирина Гагельганц
Главное симпатичная, а остальное уже лечат:))))))
Оставайся лучше просто собой! ! Мало ли кто что придумает.. .
Гляжу я в ночь усталыми глазами,
Но звезд не видно. Ослепляет свет.
На мониторе стройными рядами
Все возникают буквы мне в ответ.
Там где-то далеко сидит вот так же
Хорошая девчонка за компом.
И я не знаю мысли ее даже,
Но знаю, что они не о плохом.
Ее зовут, наверное, Марина.. .
Мне это имя очень дорого давно.
Что делать, жизнь ведь вроде длинна,
Но коротка уж очень все равно.
А я о ней и ничего не знаю,
Не видел никогда скорей всего.. .
Что дальше будет - я не представляю,
Но знаю, что все будет хорошо.
Она глядит на мир наш с позитивом,
Что не дано пока что даже мне.
Пусть мир жесток, но покорится милым
Маринам. Самым лучшим на земле.
Гляжу я в ночь усталыми глазами,
Но звезд не видно. Ослепляет свет.
На мониторе стройными рядами
Все возникают буквы мне в ответ.
Там где-то далеко сидит вот так же
Хорошая девчонка за компом.
И я не знаю мысли ее даже,
Но знаю, что они не о плохом.
Ее зовут, наверное, Марина.. .
Мне это имя очень дорого давно.
Что делать, жизнь ведь вроде длинна,
Но коротка уж очень все равно.
А я о ней и ничего не знаю,
Не видел никогда скорей всего.. .
Что дальше будет - я не представляю,
Но знаю, что все будет хорошо.
Она глядит на мир наш с позитивом,
Что не дано пока что даже мне.
Пусть мир жесток, но покорится милым
Маринам. Самым лучшим на земле.
Ирина Гагельганц
Привет, Оля:))
Фрейд делал свои выводы на основании шести слегка тронутых автстрийских дамах, так что его выводы не всегда верны, а его ученик - Юнг, сделал более верные выводы, развив психоанализ Фрейда, так что можешь успокоиться, ты и более философ, чем извращенка, хотя одно другому не мешает.
Они пидорасили между собой, извини уж за откровенность:))) И не надо мне говорить, что они жили в разное время, прошу вас люди, не надо, есть фантазиии и т. д. и т. п. А ты, Мариночка, всегда придерживайся золотой середины, воть!:)))))))))))))
какое интересное сочетание! верьте всем!!!! тем более -они одной школы!!
и тот, и другой - философы, поэтому раз ты занимаешься ими - ты философ, а каждый философ - извращенец (в смысле извращается умом)
Кому угодно, только не Фрейду! У этого дядьки все извращенцы.
жизнь всегда берет свое, верь ей, разве это важно, кто ты по чьему-то мнению???)))
Кем себя ощущаешь, тому и верь))))))
если вы ищете ответ на вопрос кто вы у психологов, то вы сами не знаете кто вы . С чего тогда умершие чёрт знает когда точно знают кто вы ?
все мы извращенные философы! все мы сидящие на этом ресурсе) :)))
только себе
Верь сама себе и делай так как тебе нравится, в меру разумного конечно! :-)
по-моему, можно быть извращенкой и философом одновременно!:)
себе любимой.