Ritakichaeva Kalina

замерзшая беременность 4 недели

подскажите как поступить. доктор дала направление на аборт в больницу т. к. развития нет. но сегодня пришли месячные. может лучше пусть с месячными выйдет, чем делать первый аборт? я в замешательстве.

Алексей Баранов

Может, подождите 2 дня, а там на УЗИ и пусть посмотрят осталось что-то или нет. Но с др стороны там праздники, все хорошие врачи празднуют. А врач вам что сказала?
П, С, у меня тоже такое было, все вышло само, хотя один врач сказал- чистка! А другая говорит- давай подождем. ВСе вышло, сделали УЗИ. И обошлось. Но у вас срок больше моего. Пойдите еще на консультацию к др врачу!

Лв
Лвыриапылор

не делай - сгниешь заживо, внутри все равно он останется и будет разлагаться

Гена

Аборт!! !

Диловар Шарипов

Это может решить только врач. А если это кровотечение? Сходите к врачу. Удачи!

Ольга Фролова

замершую беременность в 4 нед, трудно подтвердить, в вашей ситуации важно не пропустить возможную внематочную. если кровотечение пройдет по типу месячных и без болей выскабливание не показано. достаточно УЗИ -контроль и ßHCG-контроль (хорион. гонадотропин)