Мр
Мришк

Признаки замерзшей беременности?

Срок маленький, беспокоить то что груди со вчерашнего дня не ноят, как в первый день задержки! На узи идем завтра!

Надежда Приходько

беременность замирает, а не замерзает!

Светочка Лебедева

Всех беременных периодически посещают такие мысли, Вы не думайте о плохом, все будет хорошо.

Ил
Ильгам

Смотря не каком сроке. К врачу!!!

Нтон

зачем сейчас думать о плохом?

Кэ
Кэт

Ну а тест делали... если задержка есть... к чему эти все заморочки.... ТЕСТ С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ.. ИНСТРУКЦИЮ ПРОЧИТАЙТЕ...

Вячеслав Цой

на таком сроке - никаких. все нормально будет, не парься

Юлия Лапикова

http://www.missfit.ru/berem/priznaki_zamershey_beremennosti/
Но лучше на УЗИ... это самый верный способ. Удачи вам и храни вас господь.

Александр Лушников

Исчезают все признаки беременности настоящей.

Анастасия Долгова

это все индивидуально, а грудь будет беспокоить периодически. Все будет хорошо, не переживай!

Эд
Эдуард

Не накручивайте себя.
Главные признаки - боли и кровянистые выделения, и то бывают в качестве нормы иногда в самом начале.

Эдуард Солод

я тоже напугалась когда все признаки пропали, врач сказал должен живот болеть или кровить, не поверила, ходила дальше переживала, потом пошла на узи почек попросила плод посмотреть, а малыш (это былавроде неделя 10ая) там ерзгает весь и рукой машет)))))) )
так что лучше узи еслли боитесь сильно, врач прописывал валерьянку, но когда видишь что все с беременностью нормально помогает это больше валерьянки!