Марина Денисова

У жены выделение темно коричневого цвета месячные были неделю назад что это может быть ???

Р*
Рушана ************

Это значит одно - к дохтуру!

Анатолий Тарасенков

Цистит в запущенной стадии

Ольга Шлякова

Причин может быть несколько: либо это легкое воспаление (пусть побережется, ноги чтоб в тепле были) , если пользуется тампонами, то это может быть остаточная свернувшаяся кровь, пусть тогда пару месяцев использует прокладки, может еще из за противозачаточных таблеток (если принимает конечно) , либо был какой то сильный стресс (вплоть до истерики) , нервная встряска тоже может провоцировать сбой цикла, если ничего не подощл из выше перечисленного, то пусть сходит в больницу. Скорее всего найдут воспалени и эррозию (это не страшно) , пропишут таблетки, свечи и поливитамины 🙂 Не переживайте. Удачи!

Евгения Мордакина

все признаки эндометриоза... к врачу на обследование.. скорей всего назначат гормональные пропить