Екатерина Цветкова

два месяца идут очень скудные темно-коричневые выделения вместо месячных что это может быть

признаки беременности есть.но все тесты показывают одну полоску.естьбело-прозрачные выделения обильные с жутким непонятным запахом

Ирина Климова

Нужно идти к врачу это не нормально

Eвгения Куропятникова

не пробывали обратиться к гинекологу??

Ooo Ooo

И вы 2 месяца чего-то ждете.... думаете само пройдет? Давно надо обратиться к гинекологу.

Ан
Анна

Похоже на инфекцию и как минимум молочницу.

Мария Соколова

либо инфекция, либо киста.... а возможна и беременность! по любому к врачу и на узи