Степан Коржуков

после и до месячных идут немного коричневые выделение .что делат?

Павел Титов

Пользоваться прокладками

Ирина ****

У меня такое было! Это ничего страшного)

Роман Громов

печень отказывает

Андрей Михеев

это нормально, не парься) можешь у гинеколога спросить, вдруг что путаю, у самой такое было, жива здорова)

Андрей Сергеев

Не сталкивалась с таким у мамы спроси она наверно в этом тебе поможет это же мама )) или возьми и сходи к гинекологу)

Вячеслав Малышев

вообще-то это говорит о каком-то воспалении в половой системе. например, воспаление придатков.... сходите к гинекологу. так быть не должно.