Дмитрий Якунин

Идут коричневые выделения в первый день месячных, как быть?

(если мой вопрос увидит гинеколог напишите пожалуйста в личку, всё подробно напишу)?

Алевтина =)

не гинеколог, но врач-срочно на прием-срочно

Георгий Иванов

А что вас удивляет? Или это в первый раз? В первый день это возможно

Мадина Мырзахметова

Увидела. В личку писать не буду. Коричневые выделения до или после менструации могут быть, например, симптомом аденомиоза. А остальные вопросы к своему гинекологу.