Иван Патранжел

Идут коричневые выделения, иногда кровь, месячных не было еще ни разу! Это нормально?

Олеся

Проверся на эндометриоз при нем такое бывает. сходи к врачу

Оля

может быть эрозия шейки матки, и да, она бывает и в 11 лет (( Но она не опасна если ее наблюдать) А вообще мне кажется у вас это перед месячными)

Юл
Юлия

Поздравляю, скоро у вас начнутся месячные, может через недельку, может даже раньше.