Stasnislav Haustov

Темно-коричневые выделения с кровью, не понимаю что это, девственница.

К врачу обзательно схожу, ну а пока, что это можнт быть?

Ел
Елена

Возможно что-то гормональное. Бывает в середине цикла иногда.

Ек
Екатерина

просто, возможно застудила попу.. . сидел а на чём-то холодном.. .
у меня тоже так было...

Катя

Темный цвет (коричневый, черный) выделениям из влагалища придают капли крови. Выделения коричневого цвета иногда наблюдаются у абсолютно здоровых женщин в следующих ситуациях:

За несколько часов или дней до начала месячных – это и есть первые признаки того, что вскоре начнется менструация
Несколько дней после месячных – это также нормально, так как матка избавляется от последних «ненужных» капель крови
В середине менструального цикла у женщин, принимающих гормональные противозачаточные средства (противозачаточные таблетки, гормональный пластырь, гормональное кольцо)
После бурного секса коричневые выделения появляются из-за мелких повреждений слизистой оболочки влагалища. Также кровянистые выделения возможны, если женщина не была возбуждена во время секса, и у нее не выделилось достаточно смазки.
Если вы только начинаете половую жизнь. Коричневые выделения могут появляться не только после лишения девственности, но еще во время или после нескольких последующих половых актов.
Когда коричневые (кровянистые) выделения являются симптомом болезни?
Темные выделения из влагалища могут быть признаком заболеваний, если:

Выделения не связаны с месячными, появляются в середине менструального цикла (при этом вы не принимаете гормональные таблетки)
Выделения появляются каждый раз после секса
На фоне коричневых выделений у вас: повышена температура тела, есть боли внизу живота, зуд в области половых органов, сухость и жжение во влагалище, боль во время секса
Если вам больше 45 лет и у вас не было месячных более 12 месяцев подряд. хД

Екатерина

Воспаление яичника. Может быть и у девственницы.