Болезни, лекарства

О чем могут говорить коричневые выделения из влагалища? (продолжение внутри)

Моя подруга спала с парнем без презерватива, и буквально на следующий день у нее появились коричневые выделения из влагалища. Говорит, что без запаха, просто цвет с белых белей сменился на коричневые... До этого у нее не было секса полгода, и у гинеколога она не была год. У нее вообще была эрозия шейки матки, которую ей прижигали. Может что-то связано с этим? или она что-то подцепила? Ваше мнение? Очень нужно!
Скорее всего из-за длительного отсутствия секса произошло измение флоры, возможны не большие трещинки.
Но, так же может быть предвестиниками начала менструального цикла. Долгое остутствие секса, могло вызвать раннее начало менструации.

Но! Лучше не гадать на кофейной гуще, а посетить гинеколога!
По крайней мере инфекция, чем коварна на следующий день не проявляется!
Игорь Чмир
Лучший ответ
Это не подцепила. Надо к врачу у неё проблемы.
это скорее на форуме дохтерском спрашивать нужно.
с эрозией связано
Если и подцепила то так быстро не появиться. А к доктору надо и чем быстрее тем лучше. Наверняка какоели бо воспаление.
У меня так было когда я была беременна и попала в больницу с угрозой выкидыша (правда у меня ещё спина болела) .
А лучше посоветуйте сходить вашей подруге к гинекологу, в нете истинную причину установить трудно.
к врачу завтра же К ВРАЧУ
может молочница....
похоже на кровотечение, пока кровь проходит внутреннее органы и выходит наружу она сворачивается, и коричневеет, но лучше обратица к специалисту :), и думать головой
У меня такое перед и после менструацией бывает. За два-три дня до, и после секса, в течении двух дней, после менструации.
если даже она что-то подцепила, то точно бы не узнала об этом на следующий день. у любой болезни есть инкубационный период. а вообще не посещать врача целый год особенно с такими проблемами весьма не предусмотрительно. пусть срочно сходит к специалисту.