Задаю вопрос от имени девушки, т. к. . она тут по понятным причинам светиться не хочет. что за выделения из влагалища, пахнут селедкой и зуд есть после них. как лечить и что это?
спасибо за ответы!
Болезни, лекарства
выделения из влагалища
...это, я так подозреваю, невкусно, очень невкусно....
от имени девушки он задаёт вопрос.... так мы тебе и поверили, парень с вагиной)))))
и отмазы ты лепить не умеешь.... как будто в сети, соблюдая несколько несложных правил, нельзя поддерживать анонимность....
это нормально в твоей ситуации.... если что, обезболивающее можно попить....
пожалуйста.
Это вагиноз.
это молочница. Говорю от имени девушки которая не хочет тут светится
бактериальный кольпит. да согласна с наталией купите нео-пенотран, спринцевания с ромашкой, половую жизнь по возможности прекратить на время лечения
разные могут быть от воспаления и хломидий до трихомонад
в анонимный вен кабинет пусть идет мазки сдавать
пусть сдаст мазок у гинеколога. Это похоже на бактериальный вагиноз ( резкое нарушение флоры) . Лечится свечами и таблетками (трихопол или орнизол)
Это называется бак. вагиноз, нужно лечить,
если не хочет идти к врачу,
пусть купит свечи нео-пенотран и пройдет курс. 14 дней. на ночь.
если не хочет идти к врачу,
молочница, пусть идет к врачу ей там все расскажут.
а ты что нюхал? а на вкус какие?
Я думаю, что это молочница. Лечится она вагинальными свечами, например "Полижинакс". Одну свечу в день перед сном в течение 5-7 дней! Ничего страшного в этом нет. Потом можно сдать мазок для исключения остаточных явлений
Это ЗППП. А выяснит венеролог. Это может быть и молочница, и гарнденереллез, и трихомониаз и т. д. Нужно сдать анализы.
Специальные свечи или спринцевание фурацилином. А лучше обратитесь к гинекологу.
давид, там наверное мариновалась селёдка вот и пахнет рыбой.... а на вкус малосольная получилась?
Кандид-в6. Очень хорошее средство. 6 дней, и всё в порядке.
На молочницу это ну никак не похоже. На гарденерелез (бактериальный вагиноз) - да, похоже, но тоже не факт. Что за народ, как можно самостоятельно назначать себе лечение? У вас девушка что к гинекологу не ходит? Даже гинеколог по внешнему виду выделений лекарства не назначает - назначает только после сдачи анализов, а вы решили по описанию найти лекарство. Обязательно надо сходить к врачу. Для справки: бак вагиноз - это ни зппп, но для верности можно сдать мазок и на все зппп, если врач назначит.
молочница. таблетки в аптеке можно купить
самолечение для молодой девушки - штука неблагодарная, можно и детишек не заиметь в будущем, на дворе 21 век, к стоматологу же она скорее всего ходит? или тоже нет???