Болезни, лекарства
Желтые! выделения из влагалища и дурно пахнут! Что это может быть?
У моей девушки, на гонорею сдали вдвоем - нет ничего. А что это может быть, если выделения непрозрачного бело желтого цвета и кисло и тухло пахнут? Моется несчастная 2 раза в день, только советы просьба без издевок, реально помощь нужна, какие еще сдать анализы?
Пусть к гинекологу сходит!!!
Здайте срочно анализы на ИППП методом ПЦР и посев.
К гинекологу!
Бакс Банни прав, и в диагнозе, скорее всего, не ошибся.
И ещё: мыть причинные места по-нескольку раз в день нужно и в здоровом состоянии, а при патологических выделениях и 10 раз не грех. Я без издевки, честно.
К гинекологу.
Выделения на посев, для определения микробного агента.
Скорее это -Гарднереллез (бактериальный вагиноз)
Что бы это ни было, к гинекологу сходить просто необходимо, такие симптомы могут быть и при кольпите, и при гарднерелле, и при других заболеваниях, самолечение тут недопустимо, иначе сроки будут упущены и заболевание легко перейдёт в хроническую форму, и тогда уж лечиться будет необходимо много лет минимум дважды в год, т. к. хронические заболевания обостряются минимум дважды в год - весной и осенью.
врачи я думаю больше знают чем люди сидящие тут в 4 утра!
Знаю от сестры, она медик, срочно к участковому врачу гинекологу, пусть выпишет направление в Кожно - венерологический диспансер на общее обследование на инфекции (кроме гонореи ещё анализов 10 надо здавать).. . либо можете сами прийти и сдать все анализы если по каким то причинам не очень удобно обращаться на свой участок.. .
в этом нет ничего страшного, если вовремя.. . если что то выявят, выпишут таблицу лечения и почти на месяц или больше забудьте о личной жизни.. . самолечением нельзя заниматься категорически.. .
если запустить, может нарушиться детородная функция, т. е. бесплодие
Может быть Молочница, Мочеполовой хламидиоз,
микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез. Нужно на все это сдать анализы, и чем быстрее тем лучше.
Допустим в запущенных случаях с хмидиозом - хроническое восполение мочевого пузыря, почек, предстательной железы, женских половых органов, патология беременности и плода.. . так что это не шутки.