Перед этими днями вышел коричневый кусочек
Потом пошли эти дни ...
Потом в конце опять коричневатые выделения
Купила свечи гексикон от них чуть чуть кровавые выделения ...
Месяц назад делала таблетироыанный аборт
Болезни, лекарства
Почему бывают коричневые выделения ?
ОТТОГО ЧТО - Месяц назад делала таблетироыанный аборт )
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
О.. неет! Остановитесь !!!
Это страшнейший смертный грех !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинного Младенца !!!
Обязательно Рожайте !!!
Ничего не бойтесь, надейтесь на Господа и Молитесь !!!
Помните о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому Вы не вправе Ее отнимать !!!
Господь Бог все Вам дал для того, чтобы Вы рожали !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы, и всех к этому причастных, разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не бойтесь, смело рожайте, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!
p.s. Господь Заповедал в 5-ой Заповеди почитать Родителей, но если Родители противоречат Богу, то не нужно слушаться Родителей и никого из людей, а нужно послушаться ГОСПОДА БОГ, КОТОРЫЙ Говорит : не убий !!!
О.. неет! Остановитесь !!!
Это страшнейший смертный грех !!!
Обязательно Рожайте !!!
Спаси Вас БОГ !!!