Надежда Удалова

что делать если во время месячных коричневые выделения

мне 12 лет, месячные пришли 7 дней назад . я очень боюсь идти к врачу

Раиса

не переживай, у многих подруг было. (у одной из-за тампонов) но к врачу сходить стоит.

Екатерина

Если месячные не обильные, а мажущие, то такие выделения чаще всего имеют коричневый цвет.

Настя

Нет, этот не страшно, а вот к врачам ходить страшно. Специально страшилок наговорят. Они любят пугать девочек. Если и идти, то с мамой или с другой взрослой женщиной, чтобы она проконтролировала врача. Врачи очень часто говорят бред!!!