Дима Коломойцев

Коричневые выделения во время беременности. Срок 11 недель

Доброго времени суток.
Срок 11 недель и 5 дней. Уже как неделю идут в небольшом количестве выделения желто-коричневого цвета. На УЗИ ничего не обнаружили. Однако, врач прописала пить Этамзилат. Что может способствовать выделениям и стоит ли принимать это препарат.

Умка

Может вам лучше сходить к другому доктору, что он скажет.

Ма
Мария

Детка, это угроза выкидыша.
Что положено, то врач и назначил! И не дело полуграмотных пользователей Ответов в таком деле экспертами привлекать!