Рузана Дышекова

Коричневые выделения на ранних сроках беременности, как поступить?

Беременность долгожданная, до этого было 2 выскабливания, тк замершая беременность. Последнее 2 месяца назад. . Сейчас у меня ранний срок, УЗИ пока не делала, тк боюсь его там потревожить ( был тонус матки) , по моим подсчетам идет 5 акушерская неделя; до этого были мажущие выделения коричневого цвета, но очень незначительные, а сегодня ну просто полилось можно сказать...: ( сейчас ничего нет, но может начаться в любой момент. . милые, как мне поступить? УЗИ я боюсь делать до 12 недель, к врачу записана только на понедельник 29 апреля.. . (к ней очереди жуткие, раньше никак) что можно принять?? ? чтоб исключить вероятность выкидыша, чтоб исключить эти выделения.. . Лежать я и так лежу. . Помогите советом, пожалуйста!!

Саламат Осмонбаев

И Вы до сих пор не у гинеколога, вот я просто поражаюсь таким женщинам.

Рустам Халиуллин

Конечно нужно скорую и в больницу, на сохранение. Если вовремя обратитесь, то смогут помочь, не тяните время. А у вас экстренный случай, так что любой гинеколог вас возьмет без очереди.

Андрей Лобанкин

врач вам в помощь! осмотр, советы, анализы и т. д!

Дмитрий Грачев

так при певых месяцах бывает выкидыш это несколько грамм потом остается пустая плацента без малыша и растет дальше - у меня просто так было- но только узи покажет

Василий Юртайкин

Может опять ЗБ или выкидыш. Без УЗИ никто не скажет. Бойтесь дальше, но я бы бегом к врачу побежала.

Александр Михеев

это либо угроза выкидыша либо уже начавшийся выкидыш к сожалению ((((узи нужно делать в любом случае. на таком малом сроке гениколог вряд ли что то скажет и все равно направит на узи. у меня когда такое было я пила витамин Е траексиновую кислоту и дюфастон. но лучше дите к врачу заплатите сотни три и пройдете без очереди