Ольга Каляева-Веселова

у меня выделения с легким коричневым оттенком были до беременности, и сейчас во время беременности

я как-то не обращала на них внимания, пока на женский форум не зашла. Никакого сопроводительного запаха нет, болей тоже нет. Это нормально или не очень? Срок пока маленький.

это не кровянистые выделения, это больше похоже на изменение цвета от количества. они бежевые.

Светлана Белкина

наличие крови постоянно в выделениях указывает на угрозу прерывания....