Сима Некрашевич

Коричневые выделения вмесето мес. - Беременность?

Девочки, я уже сюда как то писала, что у меня задержка, дак вот она дос их пор. . уже дней 7-8!!!
и теперь вместо месячный второй день коричневые выделения.
Миожет ли это быть Беременность?? ?
Ещё кружится голова /

Выделений совсем мало.. .
пару капель!!!

Шахло Хайдарова

Вы простыли (по женски) . Идите ко врачу и не затягивайте

Геннадий Томилин

ну вот что за люди то пошли, как что-то с месячными не так, так сразу беременность, может у вас какие то проблемы по женски!!

Марина Marinus

а тест на что

Елена Мурзова

Голова закружится через 7-8 недель. А через столько же дней - задержка.

Игорь Крылов

ты беременна. поздравляю
утром сходи в аптеку купи тест.. если полоски две. .
бегом на узи...

Валя

К подобным симптомам можно привязать много чего по делам гинекологическим.

Василий Винокуров

а в любом супермаркете на кассе тесты для кого лежат, а? в любой аптеке - и вообще не дорого! так и будем гадать, пока или пинаться не начнет, или на скоряке с кровотечением в реанимацию - вам какой вариант больше нравится?

Олег Зуев

ну вот за эти дни вам тест купить не судьба была?

Александра Волкова

тест, кровь на хгч.... да, возможно и беременность, но тогда такие выделения опасны и могут привести к выкидышу.

Просто Лёлечка

не проще ли сходить на консультацию к врачу, купить тест и сделать узи? у нас же не рентгены, к таким симптомам много что привязанно и внематочная беременность, и куча болячек по женски, и угроза выкидыша. но в любом случае нужна консультация врача.