Любовь Побат

Можно ли заниматься на степпере во время беременности, срок 5 - 6 недель

Ic
Ice

Мое мнение - ДА. Так как во время беременности врачи рекомендуют заниматься легкими физическими нагрузками для разгона крови, которая застаивается из-за сокращения сосудов. Если мыслить логически, то спорт, даже полезен. Так как кровь начинает быстрее ходить, дыхание учащается, в кровь попадает больше кислорода и соответственно ребенок получает больше кислорода. Как-то так)

Петрова

если нет угрозы выкидыша занимайтесь... хотя.... я бы все таки не рекомендовала! мало ли какой организм. чтобы потом не жалеть не пришлось

Настя

прогулки, плавание.. а степпер и верховую езду надо отложить..