Vitalie Onceanu

Хочу заниматься футболом 5-6 раз в неделю

В детстве меня заставляли ходить на плавание и в музыкалку. Но я всегда хотел ходить на футбол. Сейчас мне 15 лет - играю отлично - чеканю, финты делаю, но не профессионально . Я бы очень хотел заниматься футболом 5-6 раз в неделю, тем более возможность и желание есть, пусть это будет и платно и даже не в очень известном клубе. Помогите плиз где можно об этом узнать информацию или есть ли такие клубы где занимаются раз 5-6 в неделю но где берут и в 15.Помогите пожалуйста

На имя не обращать внимание - мой любимый игрок

Oleg

качайся лучше!!!! фигура красивая куда важнее этого надоедливого футбола, который уже везде...

Максим

Если это слащавое чмо твой любимый тгрок, то ходи дальше на музыку или балет