Ал
Алия

Хочу начать заниматься футболом, до этого никогда не играла.

Хочу начать заниматься футболом, до этого никогда не играла. Но думаю сразу в секцию меня не возьмут (Ска, например) , как начать заниматься, куда идти, что делать? посоветуйте)

Андрей Сергеев

Я начал играть в футбол во дворе с пацанами, ни на какие тренировки не ходил. За 2 года научился довольно таки неплохо играть, особенно хорошо стоял на воротах.

Cr
Crux

Кухня, кухня.

Алена

Сколько себя помню, всегда занимался один. Думаю, сначала можно научиться набивать мяч (лучше на обеих ногах, тогда из Вас получится универсал) , как говорят, "чеканить". Экипировка может состоять лишь из мяча при тренировках босиком: таким способом техника приёма мяча выработается быстрее. Необходимо быть выносливой и нацеленной на положительный результат. Ни в коем случае не опускайте руки: играйте каждый день, совершенствуйте навыки. Я, например, всегда ношу в кармане скакалку и резиновое кольцо для разминания рук, эспандер. Когда после данных упражнений выходишь играть в команде, результат повышения футбольных способностей налицо. Обожаю спорт! Успехов Вам!

Кобра Наталья @-@-@ К

иди я тоже хожу

Ок
Оксана

я учился играть в футбол один.... теперь я играю очень хорошо надо только стремится

Вова Vk

есть такая профессия РОДИНУ позорить

Ольга Манахова

занимайся художественной гимнастикой

Анюточка

Нет не ходи футбол для парней а вам девушкам на кухне место