Hamroyev Bekzod

Хочу играть в футбол

Всем привет: )
Я без футбола жить не могу, но у меня ВСД было, или порок сердца (порок не врозденный, щас вроде все ок) короче проблемы с сердцем, так мне можно в футбол играть?

Максим Афанасьев

Можно. Почему нельзя. Ну помрешь на поле в самом крайнем случае. Но если всё ОК, будешь счастлив.

Юра Кожевников

У меня тоже порок сердца мне 15 лет, как мне сказали можно всё кроме бега на скорост, а так всё можно. ( я не здаю не эстафеты ни бег на длинные дистанции.

Алиса Рейня

Стой на воротах

Azizjon

Играй в компьютер

Сергей Ухин

Нужно проконсультироваться у врача!