Ал
Александра

Здравствуйте ! Я хочу играть футбол

Здравствуйте ! У меня такой вопрос мне 22 года и я хочу играть футбол как думать примут меня в секцию или нет , и стоит вообще попробовать ? спасибо

Dimas Takeoff

Конечно примут.главное желание

Оксана Фокина

ну конечно стоит попробывать. попытка не пытка) всё получиться! удачи вам!

Oleg

попробуйте, может Вы Пеле, так года через 3 заиграете в премьер-лиге

Ayax

В 22 уже некоторые заканчивают карьеру!

Белла Гусейнова

я думаю примут главное желание и надо найти ВЗРОСЛУЮ группу.

В*
Валерия *******

Если ты хочешь подняться выше (т.е. в 3-й или 2-ой дивизионы РФПЛ) , то будет очень тяжело.
Тебе придется себя очень высоко зарекомендовать, начинать с самых низов - та самая идея.
А если ты хочешь просто потренироваться, поиграть с друзьями ; или найти новых знакомых и поиграть с ними, тогда вперед в ближайшую молодежную команду, никто не запретит.

Ма
Маришка

мяч в руки и бегом на поле

Валерия Боровикова

ну ето зависет сколько раз ты набиваешь мяч если очень много то возьмут конечно