Дмитрий Маслов

Занимаюсь футболом с 6 лет, а вот сейчас в 15 не хочу заниматься и пропал интерес к футболу почему???

Ленуся Добрынина

подумай о будущем, и смотри по больше матчей а не сиди в соц сетях! мне бы щас твоё положение!

Александр Четверов

Такая же херня мотивация пропадает, надо немного отдохнуть!!

Ксения Гудова

Потамучто вас там гоняют черезчур. Перетренироваость из этого желание гаснет потихоньку

Руслан Акбулатов

занимайся дальше! а не болду пинай!!

Елена Захарова

Причиной может стать не правильное окружение... Пьющие друзья и т. д.

Иван Зибрин

А ты поменьше играй, но не передергивай, следи за формой и т. д.