Дмитрий Ярмолюк

й мне 15 лет хорошо играю в футбол хочу пойти заниматься раньше не мог по состоянии здоровья. Возможно ли это??

Игорь Гоцман

Всё возможно. Вкалывай, если в ВФД не выявят противопоказаний к проф. тренировкам.

Gugu Taras

Ты че после матча сегодняшнего самолично решил в 2018 за отчизну отомстить?))

Дмитрий Меркулов

Широков с 16 начал играть

Александр Харитонов

У меня порок, мне 13, я стабильно хожу на тренеровки. Нет ничего невозможного