Олег Панк

Хочу заниматься футболом

Кто может подсказать в Волжском такие секции, желательно бесплатные.. . Я отлично играю, хорошо натренирована, но хочу заниматься в какой-нибудь команде, профессионально.. . Подскажите!) ) Мне 14

Какие куклы? ? С детства футболом увлекаюсь, ну так то я только любитель - а хочу быть профессионалом... Просто хочу проводить свой досуг на тренировках

Юрий Козиков

Попроси тренера чтобы взял тебя в команду у вас там в городе должны быть стадионы где играют в футбол потом постепенно станешь рубить фишку в футболе будешь ездить по за границам короче ТРЕНИРУЙСЯ даже если хорошо играешь!!! !