Ренат

Я очень хочу играть в футбол...

У меня очень лёгкая но не понятная история. Я очень люблю играть в футбол, и даже совсем не давно нашла в своем городе женскую команду. В эту секцию записывают детей от 9 да 14 лет. Я спросила у мамы она ответила мне "Учёба и только! ". Я сразу же расстроилась. Сегодня спросила, и она уже ответила "Пожалуйста иди, но мне всё равно". Думаю съездить записаться но моя проблема вся в том, что я очень плохо играю (даже элементарно не могу дать хорошо пас) . Я боюсь что там меня все начнут презирать. Помогите пожалуйста, как поступить?

Юлия Троянова

секция для того, чтобы учиться играть, а не приходить туда профессионалом!!! Молодец, иди! Я обожаю футбол))))

Светлана Глубокова

Главное желание, умение приложится)

Оксана Веретенникова

Поиграй в уличный футбол месяца 2-3, а уже потом иди записываться.

Анна Горячева

Там тебя и научат)