Юлия Тимощук

Кто занимался футболом? Как ругался тренер?

Какие крылатые выражения использовали?

Сергей

Я тренировался один год-если это можно назвать было тренировками. Тренер бухарик был-вообще не орал. Любимое выражение его было: ебать-копать. В каждом предложении. Выгнали его потом за пьянку

Аркадий Мешков

сука че ты делаешь бля назад назад. другой тренер ему говорит че ты матиришься тт же дети. а тот говорит не хуй меня учить сам 3 минуты назад матерился

Динара

когда мы матч неудачно играем всех тренер наш матом поливал, но только когда сильно нервничал, а так он норм.