Николай Грушин

Я занимаюсь футболом мне 12 . Меня тренер стал не замечать и я теперь не играю в стартовом составе . Что делать ?

Ольга Алексеева

Сказать родителям, чтобы денег ему занесли! ! Неужели непонятно. . В спорте везде так.. Денег не дал, сидишь на лавке

Илья Зубов

Тренироваться усерднее, а не смотреть за другими

Наталья Устинова

Научиться играть в футбол нормально, как просит тренер .

Ан
Анна

Выкладывайся на полную, оставайся после тренеровок, и главное делай все что говорит тренер.

Feodor Login-Off

врежь ему

Nikita

Навешивать.

Дмитрий Щетинин

Требуй пересмотра контракта!

Екатерина С

может тебе попробывать в другом месте поиграть. В юношескую школу футбольную уйти. Я со Свердловской. В нашем городе звездой футбола не стать. Был бы шанс, я бы пошел в Екб