Юлия Воробьева

скажите пожалуйста можно ли часто занимать сексом во время беременности сроком 5-6 недель?

Мария Вершинина

Конечно можно. к тому же чаще всего на этом сроке женщина незнает еще о том, что беременна, и ведет обычный образ жизни.

Ж. К

Если нет противопоказаний- даже НУЖНО! Почитайте в инете о пользе)

Светланка Гончаренко

можно, только осторожно)) ) я во время беременности вообще не хотела) ) даже блин страшно было, думала все, желания больше не появится)) ) тьфутьфутьфу родила прошло )))

Иванова Мария

мы с мужем все беременость занимались сексом

Электрик В Вашем Доме73

Лучше не стоит часто, выкидыш можете спровоцировать.. а вот после 20 недели тренируете шейку матки, а совсем на поздних, сперма размягчает шейку, легко родите)))

Юрий

Лучше с врачом это обстдить. Не всем и не всегда можно.

Игорь Чечельницкий

если врач разрешит, тонуса матки не будет, то можно

Маруся К

сколько угодно.

Лариса Рябичева

можно, но не каждый день. А то можете выкидыш спровоцировать.

Анна Anna

если нет противопоказаний, то на здоровье)

ДА
Диля Абдиева

Из собственного опыта - можно, но не больше чем потребности жены.
Демидков.