Маргарита Красикова

вместо месячных были необильные коричневые выделения

Но и потом не было обычных месячных. Скорее всего это связано с переменой климата. Можно ли эти выделения воспринимать как обычные месячные?

Сергей Ализгаров

У меня тоже такое было как-то. Думала что беременность. всего 2-3 дня и совсем немного. Не переживайте мне врач сказала что бывает иногда такое особенно из-за стрессов. После этого было все нормально.
Счастливой скорой беременности!!!! Аист еще прилетит!

Темкинъ Temkinn

У меня такое во время беременности было, купите тест и проверьте.